15 июля в Тернополе состоялся розыгрыш автомобиля Daewoo Matiz и ценных подарков от Компании Perfect — одного из лидеров по изготовлению окон и дверей в Украине.
В течение года все, кто заказывал окна Perfect имели возможность зарегистрироваться на сайте компании и принять участие в розыгрыше автомобиля независимо от суммы чека, при условии соблюдения правил Акции.
Компания Perfect всегда старается радовать своих клиентов, поэтому во время розыгрыша автомобиля Daewoo Matiz был праздничный концерт от львовской группы «Шоколадка», а известные ведущие DJ Андрей Махно и ведущая с телеканала М2 (солистка группы «Шоколадка») Галина организовывали различные конкурсы среди присутствующих на празднике.
Во время праздничного действия клиентов и гостей были разыграны подарки — бытовая и компьютерная техника от магазина бытовой техники Largo. Чтобы получить подарок нужно было выиграть в конкурсе, или знать где находится самое окноЭлемент стеновой или кровельной ... в мире, или же заполнить анкету и бросить в лотерейный барабан из которого путем жеребьевки определялся победитель.
Розыгрыш автомобиля Daewoo Matiz и ценных подарков от Компании Perfect транслировалось в онлайн и сайта компании и по каналу ТВ-4, а поэтому все кто не имел возможности приехать в Тернополь имели возможность следить за Розыгрышем дома.
Главный подарок автомобиль Daewoo Matiz был разыгран среди участников, купивших окна и были зарегистрированы на сайте Компании. Кроме того, среди них путем жеребьевки были определены 5 победителей, которые получили ценные подарки!
Владельцем автомобиля стал клиент из села Лисиничи (Львовская область) — Владимир Мелех! Ведущие сразу к нему позвонили и сообщили о том, что он стал главным победителем и выиграл автомобиль. Это событие было очень волнующее и радостное, особенно для господина Владимира!
По условиям акции были определены резервные победители, поскольку для передачи автомобиля нужно предъявить документы, подтверждающие факт совершения покупки окон и промо-код.