Двери для офиса

Создать комфортные условия для подчиненных актуально для каждого руководителя. Ведь именно это является одним из важных факторов, который влияет на интенсивность труда работников и результат их работы. Поэтому для офисного помещения используют зонирование. И конечно, здесь не обходится без офисных дверей.

Выбор офисных дверных конструкций является очень ответственным процессом. Они должны иметь презентабельный вид, что будет поддерживать соответствующий статус компании, а также выполнять возложенные на них функции.

Офісні двері

Выбираем двери для офиса

Разнообразие вариантов офисных дверей позволяет выбрать лучший вариант именно для вашего офиса. Вы можете выбрать дверные конструкции, которые будут изготовлены из металлопластика, дерева, МДФ, ДСП и т. Механизм открывания также может быть разный: распашные (обычное открывания), сдвижные (принцип шкафа-купе), сборочные (гармошка) и др. Выбор будет зависеть от параметров помещения и особенностей дверного проема. Чаще всего для офисных помещений избираются двери стиля модерн и хай-тек, ведь именно такое оформление будет гармонировать с атмосферой офисной жизни.

Дизайн дверного полотна можно выбрать на любой вкус. Независимо от выбранного материала, цветовая гамма может быть как однотонного цвета так и такой, что воспроизводит текстуру и тон известных пород древесины. По дизайну двери, то чаще всего выбирают «глухие» конструкции, или со стеклянными вставками с использованием матового стекла. Именно такое оформление дверного полотна обеспечит максимальную звукоизоляцию, что очень актуально в многочисленных компаниях. Кроме того, использование прозрачных вставок будут постоянно отвлекать работника на движения за дверью.

Сегодня популярный вариант декорирования – фотопечать. Его используют для нанесения на дверное полотно эмблемы компании, а также имена работников. Конечно, это увеличит стоимость самих конструкций, однако такая идея создаст соответствующий имидж компании.

При выборе офисных дверей стоит важное внимание уделить фурнитуре и прочности комплектующих. Ведь дверные конструкции в офисных помещениях должны обладать высокой устойчивостью к интенсивному пользованию. Поэтому все дверные петли, ручки должны быть качественными, надежными и прочными. Кроме того, если модель офисных дверей предусматривает стеклянные вставки, то стекло должно быть закаленное.

Заказать двери для офиса

На рынке офисных конструкций представлен широкий ассортимент: различные варианты декорирования, импортная и украинская фурнитура, различные материалы. Выбор в первую очередь будет зависеть от выделенного бюджета на новую дверь.

Посетив наш салон «Перфект» в своем городе вы можете выбрать офисные двери, которые максимально будут соответствовать вашим требованиям и гармонировать с офисным помещением. В выставочном зале представлен широкий выбор офисных дверей, изготовленных из металлопластика, стекла, МДФ, ДСП, в разных расцветках и с использованием различных вариантов декорирования. Наши менеджеры предоставят полезную информацию о технических характеристиках дверных конструкций и помогут выбрать лучший вариант для вас.